ঢাকার কোন কোন এলাকায় গ্যাস থাকবে না ৮ ঘণ্টা, জানালো তিতাস

ঢাকার কোন কোন এলাকায় গ্যাস থাকবে না ৮ ঘণ্টা, জানিয়েছে তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেড (Titas)। এলাকাগুলো হলো- রাজধানী ঢাকার তালতলা, গোড়ান, সিপাহিবাগ, তিলপাপাড়া, শান্তিপুর, দক্ষিণ বনশ্রী ও নন্দিপাড়ার উত্তরাংশ।

এসব এলাকায় ২৪ আগস্ট ২০২৩ (বৃহস্পতিবার) ৮ ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে। ২৩ আগস্ট ২০২৩ (বুধবার) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেড। সংস্থাটি রাজধানী ঢাকা ও এর আশপাশের জেলায় গ্যাস বিতরণ করে।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, পাইপলাইনের জরুরি প্রতিস্থাপন কাজের জন্য আগামীকাল সকাল ১০টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত উল্লিখিত এলাকার সব শ্রেণির গ্রাহকের জন্য গ্যাস সরবরাহ বন্ধ রাখা হবে। এ ছাড়া একই সময়ে আশপাশের এলাকায় গ্যাসের স্বল্প চাপ বিরাজ করতে পারে বলে জানিয়েছে তিতাস।

সাময়িক অসুবিধার জন্য গ্রাহকদের কাছে তিতাস কর্তৃপক্ষ আগাম দুঃখ প্রকাশ করেছে। রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় ধাপে ধাপে গ্যাস পাইপলাইনের সংস্কারকাজ করা হচ্ছে। এই কাজের জন্য তিতাস সংশ্লিষ্ট এলাকায় গ্যাস সরবরাহ বন্ধ রাখছে বলে জানা গেছে।

Rate this post

 সাবস্ক্রাইব

 দরকারি খবরাখবর ও তথ্য সবার আগে পেতে আমাদের ফেসবুক পেজসহ অন্যান্য সোশ্যল প্লাটফর্মগুলোতে Follow/Subscribe করুন।

Like/Follow our Facebook page

Subscribe our Instagram channel

Follow our Google news page

Subscribe our Youtube channel

সর্বশেষ আপডেট পেতে Edu Daily 24 এর Facebook পেজ, Google news পেজ ও Youtube চ্যানেল সাবস্ক্রাইব/ফলো করুন। নোটিফিকেশন পেতে APPও ইনস্টল করে রাখতে পারেন।

মন্তব্য করুন

You cannot copy content of this page