জবি আন্তঃবিভাগ ক্রিকেট চ্যাম্পিয়ন সাংবাদিকতা বিভাগ

Rate this post

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) ৬ষ্ঠ আন্তঃবিভাগ ক্রিকেট প্রতিযোগিতার ফাইনালে পরিসংখ্যান বিভাগকে ২৪ রানে হারিয়ে প্রথমবারের মতো চ্যাম্পিয়ন হয়েছে গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগ।

আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় খেলার মাঠ ধুপখোলায় পরিসংখ্যান বিভাগকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয় তারা।
ফাইনালে টসে জিতে ব্যাট করতে নেমে নির্ধারিত ১৫ ওভারে ৪ উইকেটে ২০৫ রানের বিশাল স্কোর করে গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগ। দলের হয়ে মাহমুদুল হাসান ৯৬, আবু সালেহ আতিফ ৬১ ও সাজেদুল ইসলাম সুকর্ণ ১৯ রান করে। পরিসংখ্যান বিভাগের হয়ে রাহাত ও আদনান উভয়ই দুটি করে উইকেট নেন।

পরে পরিসংখ্যান বিভাগ ২০৬ রানের টার্গেটে ব্যাট করতে নেমে নির্ধারিত ১৫ ওভারে ৬ উইকেট হারিয়ে ১৮১ রান তোলে। দলের হয়ে পারভেজ ৪৯, সিয়াম ৩৭ ও রনি ৩৩ রান সংগ্রহ করেন। গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের হয়ে মাহমুদুল হাসান দুই, সুব্রত, বিপ্লব, সুকর্ণ, নাসিম একটি করে উইকেট নেয়। মাহমুদুল হাসান অলরাউন্ডার নৈপুণ্যে ম্যান অফ দ্য মাচ নির্বাচিত হন।

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) ৬ষ্ঠ আন্তঃবিভাগ ক্রিকেট প্রতিযোগিতা
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) ৬ষ্ঠ আন্তঃবিভাগ ক্রিকেট প্রতিযোগিতায় প্রথমবারের মতো চ্যাম্পিয়ন হয়েছে গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগ

এডু ডেইলি ২৪

Education, News and Information-based portal

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *