কাপাসিয়ায় প্রবাসী যুবকের পরিবারকে মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানির অভিযোগ

কাপাসিয়ায় প্রবাসী যুবকের পরিবারকে মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানির অভিযোগ
সবুজ আহমেদ: গাজীপুরের কাপাসিয়ায় এক প্রবাসী ও তার পরিবারের সদস্যদের মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানির অভিযোগ পাওয়া গেছে।  পরিবারের সদস্যদের অভিযোগ তারা মিথ্যা মামলার বোঝা নিয়ে চলাফেরা করছেন। গ্রেফতার আতঙ্কে বসবাস করতে হচ্ছে এই পরিবারকে। 
 
গত ১২ আগষ্ট মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ঘাগটিয়া ইউনিয়নের কামারগাঁও এলাকার হিরণের মুদি দোকানের সামনে এক তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে, তালতলা গ্রামের মৃত গিয়াস উদ্দিনের ছেলে মো: আক্তার হোসেনের সঙ্গে জমি সংক্রান্ত পূর্ব শত্রুতার জেরে কথা কাটাকাটি হয় ভুক্তভোগী বাদল মীরের ছেলে ইলিয়াস মীরের (২৫) সঙ্গে।
 
দোকানের পাশে থাকা স্থানীয়দের হস্তক্ষেপে পরিস্থিতি সাময়িকভাবে নিয়ন্ত্রণে আসলে উভয় পক্ষের লোকজন যে যার মতো চলে যায়।
 
পরবর্তীতে কাপাসিয়া থানা পুলিশ তদন্তে আসলে ভুক্তভোগী পরিবার জানতে পারে তাদের বিরুদ্ধে, ইলিয়াস মীর এবং তাদের পরিবারসহ নয়জনকে আসামি করে থানায় মামলা দায়ের করেন অভিযুক্ত আক্তার হোসেন। 
 
 
এমতাবস্থায় চরম নিরাপত্তাহীনতায় থাকা ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্যরা সঠিক তদন্তের মাধ্যমে প্রশাসনের কাছে সুষ্ঠু বিচার দাবি করেন।
 
এ বিষয়ে মামলার বাদী আক্তার (৬০) হোসেন মুঠোফোনে সংবাদমাধ্যমকে জানান, জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে ইলিয়াস মীরসহ অভিযুক্তরা দা,ছুরি এবং লাঠিসোটা নিয়ে আমার হামলা করে আমাকে মারাত্মকভাবে আহত করে। আমি পার্শ্ববর্তী মনোহরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা গ্রহণ করি এবং আইনি পদক্ষেপ নেই।

Rate This Article

5.0
out of 5
★★★★★
1 rating
5 stars
1
4 stars
0
3 stars
0
2 stars
0
1 stars
0

How would you rate this article?

Edu Daily 24
Edu Daily 24

Experienced writer with deep knowledge in their field.

Our Editorial Standards

We are committed to providing accurate, well-researched, and trustworthy content.

Fact-Checked

This article has been thoroughly fact-checked by our editorial team.

Expert Review

Reviewed by subject matter experts for accuracy and completeness.

Regularly Updated

We regularly update our content to ensure it remains current.

Unbiased Coverage

We strive to present balanced information.